Обращения граждан
Урегулирована ли в законодательстве деятельность фитнес-центров?

25 ноября 2019

Разъяснения подготовил: старший помощник прокурора Новгородского района Тимофеева С.М.

Вопрос. Урегулирована ли в законодательстве деятельность фитнес-центров?

Ответ. Да, урегулирована.

Статьей 30.1. Федерального закона от 04 декабря 2007 года №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» предусмотрено, что фитнес-центры являются физкультурно-спортивными организациями, целью деятельности которых является оказание гражданам услуг по физической подготовке и физическому развитию.

Наверх
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *