Обращения граждан

 

 

 Глава  Панковского городского поселения

ПЕТРОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ

     

     

     

     

    Об опубликовании проекта Решения «О внесении изменений в Устав Панковского городского поселения»

    Российская Федерация

    Новгородская область Новгородский район

    Совет депутатов

    Панковского городского поселения

     

    РЕШЕНИЕ

    ПРОЕКТ

     

    от      2021 г. №

    р.п. Панковка

     

    Об опубликовании проекта Решения «О внесении изменений в Устав Панковского городского поселения»

     

    В целях приведения Устава Панковского городского поселения в соответствие с федеральным законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.04.2021 № 116-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Предложениями Прокурора района от 20.05.2021 № 22-05-2021, Совет депутатов Панковского городского поселения, Совет депутатов Панковского городского поселения

     

    РЕШИЛ:

     

    1. Одобрить и опубликовать проект Решения «О внесении изменений в Устав Панковского городского поселения» (Приложение 1 к настоящему решению).
    2. Опубликовать проект решения в газете «Панковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Панковского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: панковка-адм.рф для всеобщего обсуждения.
    3. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликованию.
    4. Опубликовать решение в газете «Панковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Панковского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: панковка-адм.рф

     

    Глава Панковского городского поселения                          Н.Ю. Матвеева

     

    Председатель Совета депутатов

    Панковского городского поселения                                             Г.И. Шенягина

     

     

     

    Приложение № 1

    к Решению Совета депутатов

    Панковского городского поселения

    от 12.08.2021 № 45

     

    Российская Федерация

    Новгородская область Новгородский район

    Совет депутатов

    Панковского городского поселения

     

    РЕШЕНИЕ

    ПРОЕКТ

    от _____.2021 г. №

    р.п. Панковка

     

    О внесении изменений в Устав

    Панковского городского поселения»

     

    В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.04.2021 № 116-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Предложениями Прокурора района от 20.05.2021 № 22-05-2021, Совет депутатов Панковского городского поселения

     

    РЕШИЛ:

     

    1. Внести в Устав Панковского городского поселения, утвержденный решением Совета депутатов Панковского городского поселения от 24.01.2018 № 153 «О принятии Устава Панковского городского поселения» (далее по тексту – Устав), следующие изменения:

    1.1. Пункт 9 части 1 статьи 27 Устава изложить в новой редакции:

    «9) прекращения гражданства Российской Федерации либо гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления, наличия гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства гражданина Российской Федерации либо иностранного гражданина, имеющего право на основании международного договора Российской Федерации быть избранным в органы местного самоуправления, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации со дня наступления фактов, указанных в настоящем пункте;»

    1.2. Абзац 7 пункта 6 статьи 33 Устава изложить в новой редакции:

    «7) прекращения гражданства Российской Федерации либо гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления, наличия гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание на территории иностранного государства гражданина Российской Федерации либо иностранного гражданина, имеющего право на основании международного договора Российской Федерации быть избранным в органы местного самоуправления, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации – со дня наступления фактов, указанных в настоящем пункте;»

    1. Главе Панковского городского поселения Н.Ю. Матвеевой представить настоящее решение на государственную регистрацию в 15-дневный срок в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Новгородской области для государственной регистрации.
    2. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации и официального опубликования в газете «Панковский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2021 года.
    3. Опубликовать решение в газете «Панковский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Панковского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: панковка-адм.рф.

     

     

    Глава Панковского городского поселения                                         Н.Ю. Матвеева

     

    Председатель Совета депутатов

    Панковского городского поселения                                                     Г.И. Шенягина

     

     

    Наверх
    Сообщение об ошибке
    Закрыть
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: